воскресенье, 1 февраля 2015 г.

31 января и 1 февраля в Центре детского творчества прошел День открытых дверей для родителей воспитанников Школы раннего развития

        Родителей, как заказчиков образовательных услуг интересует атмосфера, которая окружает детей и качество образования. День открытых дверей, который прошел в Центре детского творчества для родителей воспитанников Школы раннего развития помог удовлетворить интересы мам и пап в данном направлении.
        Цель мероприятия – усиление необходимых партнёрских отношений и установление обратной связи с родительской общественностью.
        В программу мероприятия были включены встречи с администрацией и специалистами учреждения. В ходе открытого диалога, родители смогли высказать мнения и пожелания, задать вопросы в адрес педагогического коллектива и администрации.
       Слайд-программа и фильм о деятельности Школы раннего развития с фрагментами занятий позволил продемонстрировать все аспекты образовательной среды. Выставка детского творчества наглядно показала уровень освоения обучающимися предметов художественной деятельности («Рисунок и живопись», «Аппликация», «Скульптура малых форм»).
       Такая форма работы получила положительную оценку со стороны родителей, они поддержали предложение систематического проведения подобных мероприятий, позволяющих сделать образовательный процесс прозрачнее и ближе, что положительным образом скажется и на качестве деятельности в направлении семья – образовательное учреждение.







Комментариев нет:

Отправить комментарий